Goldhaube
, Oberösterreich, Raum Linz, 1. Hälfte 20. Jh., goldfärbige Pailettenstickerei mit mit schwarzen Schleifen, Höhe 23 cm, gepflegter Zustand
18.11.2019 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Goldhaube
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 18.11.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Raymond Weil Parsifal Chronograph
- Rubinring
- Brillant Damenring zus. ca. 1 ct
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert