Künstler Mitte 20. Jhdt.
Zwei kleine Ansichten von Venedig, monogrammiert UH, datiert 1958, Öl auf Karton, je 11 x 13,5 cm, gerahmt, (2)
18.11.2019 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 18.11.2019 |