Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), "südliche Landschaft", monogrammiert "LHJ", Lithographie, ca. 23 x 29,5 cm, in Kunststoffrahmen
18.11.2019 - 11:17
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 18.11.2019 |