Diamant Rubin Brosche zus. ca. 1,20 ct "Fliege"
Gold 585, Fliege aus Gold 750 auf künstlichem tlw. facettiertem Glas, ein Altschliffbrillant, ein Diamant im Tropfen-Schliff, Altschliffdiamanten, zwei Rubine im Cabochon-Schliff als Augen, 13,8 g, Nadel aus unedlem Metall, zinnfiniertøg5
19.11.2019 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.11.2019 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.11. – 19.11.2019 |