Brillant Damenring "Schlange"zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, ein Brillant, ca. 0,30 ct, kleinere Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 58, 8,3 gøg8
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.11.2019 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.11.2019 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.11. – 19.11.2019 |
Položky z jiných aukcí
- "Ohne Titel"-Teppich, Entwurf Peter Kogler*,
- Spätbiedermeier Eckkästchen 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Motorrad "Honda GL1800A Goldwing Luxury Edition",
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,