gestempelt - Lübeck Nr. 5a,
laut Fotoattest Engel ist die Marke"echt und einwandfrei. Die Marke ist allseits tadellos breitrandig, sauber und farbfrisch. Rücks. sind die Signaturen von Thier (schwach) und Grobe.", F MI 750
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
gestempelt - Lübeck Nr. 5a,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 29.11. - 03.12.2019 |