gestempelt - altd. Staaten,
Lübeck Nr.7, zweifach entwertet mit dem Lübecker Balkenstempel, laut Fotoattest Engel ist die Marke"echt und einwandfrei. Die Marke ist allseits vollrandig, frisch in Farbe, leicht gestempelt und in dieser Erhaltung durchaus als Kabinettstück zu bezeichnen.". sign. Engel, F MI 2.000
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 540,-
- Vyvolávací cena:
gestempelt - altd. Staaten,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 29.11. - 03.12.2019 |