gestempelt - altd. Staaten,
Oldenburg Nr. 9, entwertet mit blauem Zweikreisstempel "OLDENBUR(G) 24/1 8-1N". Laut aktuellem Fotoattest Stegmüller ist die Marke "allseits voll-, meist breitrandig geschnitten. Kleiner Eckbug links unten. Farbfrische und ursprüngliche, ansonsten tadellose Erhaltung, nicht repariert. Eine seltene Marke.", sign. Krgr (Krüger), F MI 5.000
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
gestempelt - altd. Staaten,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 29.11. - 03.12.2019 |