gestempelt - Berlin Nr. 1/20 (Berlin Schwarz),
laut aktuellem Fotoattest Schlegel sind "Marken, Aufdrucke und Stempel echt. Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", (20), F MI 2.400
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 29.11. - 03.12.2019 |