Poststück - Frankreich Yv. Nr. 43 in der seltenen Farbe bistre-verdatre,
im waagr. Paar auf gr. Teil eines Faltbriefes von Pont-de-Vaux nach Lyon aus 1871, Fotoattest Roumet, Bedarfserh., Patina, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 29.11. - 03.12.2019 |