gestempelt - Großbrit. Nr. 2 im waagrechten Paar mit schwarzer Malteserkreuz - Entwertung,
Felder "AJ" bzw. "AK", laut Fotoattest Matl handelt es sich um ein "ebenmäßig voll gerandetes Paar in frischer Prachterhaltung", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 440,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 29.11. - 03.12.2019 |