**/* - Österr. Nr. 258a (6 Heller
dkl. orange) - waagr Posthorn Viererstrfn mit vier verschiedenen Probeaufdrucken (1 Stück dar. im Erstf.), in Schwarz äußerst selten! F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 29.11. - 03.12.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Brillant Ohrsteckclips zus. ca. 0,30 ct
- **/*/gestempelt - Dt. Reich - Kurier- u. Privatpostwertzeichen
- Erdglobus als Puzzle (Weltkugel-Spiel) von Christian Kapp