Gisela Czermak *
(Wien 1871-1956) Kirche zu Thallern bei Gumpoldskirchen, signiert G. Czermak, Öl auf Karton, 23 ,5 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.11.2019 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Gisela Czermak *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 10:01 |
Prohlídka: | online |