Flämische Schule, 18. Jahrhundert
, Paar Jagdszenen, Öl auf Holz, je 26 x 35 cm, gerahmt (2) (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.11.2019 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 10:03 |
Prohlídka: | online |