K. C. Schneider, um 1920
"Malcesine", betitelt, datiert und signiert 29.4.(19)23 K. C. Schneiderï, Öl auf Leinwand, 32 x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.11.2019 - 10:05
- Vyvolávací cena:
K. C. Schneider, um 1920
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 10:05 |
Prohlídka: | online |