Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Asiatikastillleben, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 26x 18 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.11.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Ernst Czernotzky
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 10:08 |
Prohlídka: | online |