Aquarellist, Ende 19. Jahrhundert
Bärtiger Mönch in weißer Kutte, signiert LC. Müller, Aquarell auf Papier, 16 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2019 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | online |