Künstler um 1900
Kleines Stillleben mit Geranien, Öl auf Karton, ca. 15 x 15 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.11.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | online |