Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Frau, an einer Brüstung sitzend, vor Landschaftshintergrund, bezeichnet Adolf Theer, Aquarell auf Papier, 31 x 25 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2019 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 10:14 |
Prohlídka: | online |