Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Partie aus dem Salzkammergut (?), signiert, datiert Fr. Barbarini(1)850, Öl auf Holz, 19 x 23,5 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: Privatbesitz Italien.
Expert: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
19.11.2019 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Franz Barbarini
Expert: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 10:18 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Medaillon
- Anton Zampis
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",