Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Die Anbetung der Könige, signiert und datiert unten links: J. Hueber pinx./1756, Öl auf Leinwand, 15,4 x 11 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.11.2019 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 10:23 |
Prohlídka: | online |