Anton Ebert
(Mies, Böhmen 1845-1896 Wien) Elegante Dame, signiert, datiert A. Ebert Wien 1881, Öl auf Holz, 26 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.11.2019 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Anton Ebert
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 10:24 |
Prohlídka: | online |