Ernst Hawlicek
(Wien 1888-1938) "Schladming", betitelt, signiert und datiert E. Hawlicek (19)09, Aquarell auf Papier, 31 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Ernst Hawlicek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 10:31 |
Prohlídka: | online |