Pieter Francis Peters
(Nymwegen 1818-1903 Stuttgart)"Am Fuß von Centus (Säntis?) Appenzell", rückseitig alt betitelt, signiert, bezeichnet P. F. Peters Stuttgart, Öl auf Holz, ca. 20 x 18 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.11.2019 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Pieter Francis Peters
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 10:35 |
Prohlídka: | online |