Max Josef Hänger
(München 1874-1941 Fürstenfeldbruck) Hühnervolk im Hinterhof mit Pfauen, 3 Bilder, signiert und bezeichnet M. Hänger sen München, Öl auf Holz, je 20 x 24 cm, gerahmt,(3) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.11.2019 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Max Josef Hänger
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 10:41 |
Prohlídka: | online |