Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis eines Musikers, Öl auf Leinwand, 30,2 x 21,8 cm, gerahmt (GS) Rückseitig Besitzerangabe
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.11.2019 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 10:42 |
Prohlídka: | online |