Hugo Darnaut zugeschrieben/ attributed
(1851-1937) Im Birkenwald, datiert (geritzt), 30.8.(18)89, Öl auf Leinwand, 32 x 22,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.11.2019 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 10:48 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-