Konstantin Stoitzner zugeschrieben/ attributed
(1863-1934) Bauerngarten, rückseitig bezeichnet Konstantin Stoitzner, Öl auf Karton, ca 32 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.11.2019 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 10:52 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 190,-