Balthasar Wigand zugeschrieben/attributed
(1770-1846) Wettrennen zur Congress Zeit, verso betitelt und mit 1811 Wigand bezeichnet, sowie mit der Nr. 695 versehen, Aquarell auf Karton, DM 9 cm, gerahmt, beschädigt (beschnitten, fleckig, verschmutzt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2019 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 10:52 |
Prohlídka: | online |