Marianne Fieglhuber-Gutscher
(Wien 1889-1978, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs) rückseitig betitelt "Blumenstück", handsigniert Fieglhuber-Gutscher, sowie monogrammiert FG, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 60,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:01
- Vyvolávací cena:
Marianne Fieglhuber-Gutscher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 14:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |