Biedermeier Salontisch um 1820/30
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, 3-passiges Fußgestell mit eingezogenen Wangen, facettierter 6-eckiger Schaft, sternförmig furnierte Klapp-Platte, Durchmesser 117 cm, restauriert, Platte gering wellig, Furnier blasig (191-22618/43) REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 14:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |