Zigarettendose
Silber (900 fein), antikovale Form, floraler Rankendekor auf schwarzer Tulaeinlage, innenvergoldet, Verschlussknopf mit rubinroten Cabochon besetzt, Amtspunze Österr./Ungarn 1867- 1872, 112 g, Alters- und Gebrauchsspuren, kleiner Teil ausgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zigarettendose
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 14:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |