Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert SIL, Auqarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 46 x 33,5 cm, Passepartout, gerahmt, Altersspuren, abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 14:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |