Paar Dekorationsstücke in Ei-Form
St. Petersburg 20. Jhdt., aus verschiedenfarbigem Glas, mit Zierschliff und Doppeladler, sowie Monogramm geziert, Höhe je 9,5 cm, teilweise mit Papiervignette gemarkt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:30
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 14:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |