Anonymer Künstler 20. Jhdt.
"Blick vom Schöckl", unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 16,-
- Vyvolávací cena:
EUR 15,-
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 14:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |