Hängelampe
1. Drittel 20. Jahrhundert, mehrflammig elektrisch montiert, getriebenes Messinggestell in Reifenform an 3-passiger Gliederkette hängend, farbloser, mattierter Glasschirm mit Zierschliff, Durchmesser 45,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Hängelampe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 14:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |