Wandrelief
Röhrender Hirsch am Bachufer, plastischer Buntmetallguss, unsigniert, Bildausschnitt 22 x 43,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, 1. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:33
- Vyvolávací cena:
Wandrelief
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 14:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |