Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit klassizistischem Bau und figuraler Staffage, unsigniert, Aquarellminiatur auf Papier, ovaler Bildausschnitt 9,8 x 7,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, aberieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:33
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 14:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |