Künstler Ende 19. Jahrhundert
"Andreas Hofer, der Freiheitskämpfer", unleserlich signiert kolorierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:37
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 14:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 2 lose Saphire zus. 4,17 ct
- Perkussions-Doppelflinte,