Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Partie aus dem Salzkammergut, undeutlich signiert, Öl/Leinwand, doubliert, 55,5 x 68,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, restauriert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:40
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Gustav Barbarini
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 14:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |