6 Obstteller
wohl Böhmen 1. Drittel 20. Jh., aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, mit plastischem Wein rankendekor, durchbrochene Fahne, Durchmesser ca. 20 cm, ungemarkt, abgerieben, Erzeugerfehler STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:46
- Vyvolávací cena:
EUR 15,-
6 Obstteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 14:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |