Österr. Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Tallandschaft, handsigniert J. Schellhammer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 42 x 31 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:48
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 14:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |