György Nemeth *
(Ungarn 1890-1962) Pferdefuhrwerk auf der Dorfstraße, handsigniert Nemeth György, Öl auf Sperrholzplatte Bildausschnitt 10,5 x 16 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Rahmenteile abgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
György Nemeth *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |