Große Anbieteschale
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), runde Grundeform mit plastisch getriebener Fahne, Durchmesser 41 cm, ca. 1250 g, ungemarkt, abgerieben, fleckig STARK REDUZIERT øS1250
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Große Anbieteschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |