Klaus Karma *
(Wien 1955 geb.) 2 Litografien in schwarz-gold, Frauenköpfe, signiert Klaus Karma, Nr. 22 von 30 und 286 von 300 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt je 49 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Klaus Karma *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |