Konfektaufsatz
aus Silber (800 fein), runder Stand, farblose geschliffene Glasschale auf vierpassigem Säulensockel ruhend, plastischer Dekor, Höhe 21 cm, ca. 400 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Altersspuren, Glaseinsatz beschädigt, unsachgemäß repariert STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Konfektaufsatz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |