3 Spätbiedermeier Zierteller
aus böhmischen Porzellan, Marke Elbogen & Schlaggenwald (Lippert & Haas), weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser 27/31 cm, eingepresste Bodenmarken, nummeriert und datiert .845/.843, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Fahnen geschartet STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 5,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5,-
3 Spätbiedermeier Zierteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |