Anonymer Künstler 20. Jh.
Hof in der Mittagssonne, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 36 x 29 cm, in Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Anonymer Künstler 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |