Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Alter Bauernhof, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |