3 Teepuppenaufsätze
aus Porzellan, farbig bemalt, glasiert, in barocker Form, Höhen 10-11,5 cm, ungemarkt, teilweise nummeriert, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
3 Teepuppenaufsätze
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |